/ Новости/ Однодневный тур в Иглинский район.

Однодневный тур в Иглинский район.

11 июня 2024 по программе «Башкирское долголетие. Туризм» приглашаем на однодневный тур в Иглинский район.
Этнопарк “Терра” слияние Башкирской и Индейской культуры.
В этнопарке “Терра” вы сможете увидеть настоящий башкирский быт, почувствовать культуру и традиции. В юртах, где раньше жили башкиры вас угостят вкусным башкирским травяным чаем, медом и всеми блюдами башкирской национальной кухни. Также вы сможете покататься на лошадях, пострелять из традиционного лука и многое другое.
Следующая локация – индейская территория. Это хорошая возможность узнать много нового и интересного, оставить яркие впечатления на долгие годы! Здесь можно посетить интерактивный музей под открытом небом, посвященный индейцам Северной Америки или посидеть возле костра внутри настоящего типи! Обязательным атрибутом путешествия является переодевание в индейские костюмы и метание томагавка.
Напоминаем, что участниками проекта раз в год могут стать пенсионеры — женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет.

Для участия в туре нужно только зарегистрироваться на сайте: https://clck.ru/hBzXD
Телефоны для справок: 8(34745)2-17-78