/ Новости/ Одновневный тур "Бирск – город купцов".

Одновневный тур “Бирск – город купцов”.

21 июня приглашаем вас на бесплатный тур в Бирск по проекту “Башкирское Долголетие”!

Бирск – один из первых русских городков в Башкирии, который сегодня признан историко-культурным памятником. Именно поэтому экскурсия сюда получилась такой запоминающейся!
Программа тура “Бирск – город купцов” включает в себя:
– Посещение Бирского исторического музея, который отражает историю, быт, культуру одного из первых городов Башкирии.
– Прогулка по одному из самых живописных мест Бирска – парку «Соколок».
– Посещение лавки-музея купца Чиркова. Сувенирная Лавка музея включает себя украшения ручной работы, окутанные легендами; авторские аудиораскраски и открытки города Бирска.
– Посещение Михайло-Архангельский Храма, построенного в 1845 году на месте, с которого начинался город. Храм – свидетель трагических событий XX века, являлся центром духовной жизни региона.

Для того, чтобы забронировать тур, вам надо быть зарегистрированым на сайте “Башкирское Долголетие”.
Телефон для справок: 8(34745)2-17-78