/ Новости/ 28 апреля в музее состоялась церемония награждения победителей муниципального конкурса рисунков «Национальный костюм башкирского народа».

Открыли мероприятие со стихотворения народного поэта Мустая Карима «О березовом листе». Затем ведущая рассказала об истории, элементах, красоте и назначении башкирского национального костюма.
В церемонии награждении присутствовала главный специалист по делам молодежи Лиана Маратовна Шаганц. Она поблагодарила участников и преподавателей за активность, отметила важность проведения таких мероприятий и поздравила победителей.
Выражаем признательность администрацию Аургазинского района за памятные подарки.