/ Новости/ Подарок музею.

Подарок музею.

Супружеская пара Сатлыковых из деревни Назмутдиново Таусия Миргазияновна и Рафик Явдатович подарили музею тканый двусторонний ковер ручной работы. Огромное спасибо.
Подарить музею «экспонат» может каждый, кто неравнодушен к истории и культуре родного края и готов внести личный вклад в сохранение и приумножение нашего культурно-исторического наследия и пополнение музейных коллекций. В качестве экспонатов могут быть: старые фотографии, документы, статьи и исследовательские работы о малой Родине, книги, значки, монеты, предметы одежды, аксессуары, музыкальные инструменты, картины, изделия декоративно-прикладного искусства, посуда, предметы быта.
Музей с радостью примет их в дар. Став музейными предметами, эти вещи получат новую жизнь и будут представлены на выставках и в экспозициях музея.