/ Новости/ Башкирское долголетие. Туризм.

Башкирское долголетие. Туризм.

В республике работает проект «Башкирское долголетие. Туризм». Благодаря ему люди старшего возраста могут побывать на бесплатных однодневных экскурсиях по достопримечательностям нашей республики.
10 августа еще одна группа людей старшего поколения Аургазинского района отправилась на культурно-познавательную экскурсию по Уфе. Сопровождали туристов в поездке экскурсовод Аургазинского историко – краеведческого музея Надежда Никитина, медсестра Толбазинской ЦРБ Гузель Киньябаева и организатор, генеральный директор Центра экскурсий Suleyman Travel Лейсан Сулейманова.
В Уфе состоялась экскурсия ” Башкирский мёд и лимоны”, которая объединила Художественный музей Тюлькина, Уфимский лимонарий, предприятие “Башкирская медовня” и прогулку на теплоходе по реке Белой.
Напомним, что участниками проекта «Башкирское долголетие. Туризм» могут стать пенсионеры – женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет. Для посещения бесплатной экскурсии необходимо зарегистрироваться на сайте «Башкирское долголетие. Туризм»( https://долголетие.соцтуризмрб.рф.)