/ Новости/ Быть мамой - счастье.

Быть мамой – счастье.

Приближается тёплый, нежный и светлый праздник — День Матери. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.
Сегодня в историко-краеведческом музее прошло тематическое мероприятие, посвященное мамам. На мероприятие были приглашены участники клуба «Подружки» и ученики Толбазинской башкирской гимназии имени Рашита Назарова. В самом начале ведущие попросили детей вспомнить самые нежные слова, которые говорят им мамы, а также рассказали ребятам историю праздника “День матери”. В ходе мероприятия со зрителями провели различные игры, викторины и мастер-класс по изготовлению старинных кукол из соломы и сена. С классной руководительницей Сатлыковой Айгуль Чингизовной для гостей ребята приготовили сюрприз: музыкальный подарок, стихотворения и преподнесли поделки, сделанные своими руками и с большой любовью.
Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляем с «профессиональным» праздником, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Пусть наградой для мам будут чистая любовь детей и гордость за их достижения!