/ Новости/ В музее прошел утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В музее прошел утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На протяжении многих лет Аургазинский историко-краеведческий музей организовывает новогоднюю, праздничную, благотворительную елку для детей-инвалидов и многодетных семей.
Во время новогоднего представления дети вместе со сказочными персонажами играли в игры, отгадывали загадки и водили хоровод, благодаря чему сложилась благоприятная добродушная атмосфера. Никто из ребят не ушёл без новогодней фотографии у праздничной красавицы-елки с Дедом Морозом, Снегурочкой, бабой-Ягой и сладких подарков. Продолжением праздника стала небольшая детская дискотека с угощениями – мандаринами.
Мы сердечно благодарим наших спонсоров, которые подарили нам сегодняшний праздник: Низамова Сазида Бариевна, Арсланова Раиля Миннегалимовна, Асулов Рамиль Габитович, Дорофеева Марина Николаевна и Хуббутдинов Василь Талгатович. Пусть Ваша доброта вернется к Вам в многократном размере. А провести мероприятие помогли активисты Аургазинского многопрофильного колледжа: Яковлев Максим Денисович, Давыдова Илона Валерьевна и Исламуратова Эльвина Флюзовна. Желаем ребятам удачи в дальнейшей учёбе и больших успехов в жизни.
Праздник удался, дети зарядились праздничным настроением, а это значит, что мир стал чуточку добрее.