/ Новости/ Международный День пожилых людей - это особенный день для старших граждан по всему миру.

Международный День пожилых людей – это особенный день для старших граждан по всему миру.

1.10. 2020 года в день пожилых людей в Аургазинском историко – краеведческом музее пройдет встреча клуба «Подруги»  “Душою молоды всегда”. На мероприятии будут оформлены выставки декоративно-прикладного творчества «Руки ваши золотые… », выставка «Дары Осени — в домашних заготовках!», выставка цветов «Краски уходящего лета».

На данном мероприятии ведущие расскажут об истории появления этого праздника, подготовят конкурсно – игровую программу «Нам года не беда, коль душа молода», будут читать присутствующим стихи, слушать прекрасную музыку 80-х годов.