/ Новости/ В Аургазинском историко-краеведческом музее состоялось вручение благодарственных писем и памятных подарков волонтерам

В Аургазинском историко-краеведческом музее состоялось вручение благодарственных писем и памятных подарков волонтерам

5 декабря во всем мире отмечается «Международный день добровольца». Это День миллионов людей по всему миру, которые добровольно и бескорыстно работают над тем, чтобы уменьшались бедность, неграмотность, болезни, несправедливость, сохранялась природа, культурное наследие, увеличивалась безопасность.

В преддверии Всемирного дня волонтера в Аургазинском историко – краеведческом музее прошло торжественное вручение активным волонтёрам района благодарственных писем и памятных подарков от администрации Аургазинского района.

Со словами благодарности в адрес волонтеров обратилась  специалист отдела молодёжи администрации муниципального  района  Аургазинский  район  Лиана Маратовна Шаганц. Искренне всех поблагодарила за трудолюбие, отзывчивость, неравнодушие. «Каждый из вас уникальный, отзывчивый и талантливый человек с добрым сердцем. Думаю, что каждый человек мечтает иметь таких друзей, как вы. Для меня большая гордость и честь работать с вами. Спасибо большое!»

Заместитель Главы администрации муниципального района Аургазинский район по социальным вопросам и кадрам Сергей Петрович Цуканов поздравил волонтеров, пожелал здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Также отметил важность  соблюдения профилактических мер с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Начальник Отдела культуры Багаутдинов Булат Файзрахманович также поздравила всех ребят с праздником – Днем волонтера. Сегодня мы поздравляем людей с широкой душой, полной доброты и отзывчивости! Спасибо и низкий поклон за ваш труд! Счастья вам, процветания, жизненной энергии, новых важных достижений.

Сегодня мы от всей души поздравляем с праздником всех волонтеров –  добровольцев нашего района. Примите от нас самые сердечные поздравления. Выражаем Вам слова благодарности от своего имени и от имени каждого человека за Ваш бескорыстный труд во благо процветания добра и мира на земле, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается.

Поделиться:

Полезные ссылки