/ Новости/ 24 декабря залы  Аургазинского  историко-краеведческого музея были наполнены звонкими счастливыми   голосами  детей  из  многодетных семей и  детьми – инвалидами

Здравствуй, праздник новогодний,
Праздник ёлки и зимы!
Всех друзей своих сегодня
Позовём на ёлку мы.

24 декабря залы  Аургазинского  историко-краеведческого музея были наполнены звонкими счастливыми   голосами  детей  из  многодетных семей и  детьми – инвалидами. Дедушка Мороз со своей внученькой- снегурочкой и Бабуленькой – Ягуленькой  заводили детишек своим задором. На праздник дети пришли в нарядных костюмах. Малышам Дед Мороз со своими сказочными героями раздали сладкие подарки. А сладкие подарки принесли наши районные предприниматели Аминев Ю.М. , Аминев Р.Р., Валиев  И.Т. , Баширов Р.Ю., председатели Аургазинского общества ветеранов Асулов Р.Г. На праздничное мероприятие пригласили А.Р.Ибрагимова, начальника миграционной службы России по Республике Башкортостан в Аургазинском районе.  Азамат Рифкатович пришел не с пустыми руками – принес сладкие подарки.

Радость и изумленные взгляды детей,  счастливые глаза родителей  выражали искренние слова благодарности коллективу и руководителю музея Аминевой Саиме Гарифовне, а также спонсорам.