/ Новости/ 26 января в историко-краеведческом музее прошло заседание районного общества краеведов.

26 января в музее состоялось  собрание краеведов района «Общество краеведов РБ», где собрались исследователи истории и культуры нашего района и энтузиасты своего дела:  Цуканов Сергей Петрович, Леонтьев Юрий Харитонович, Сафин Мударис Харисович, Васильев Николай Семенович, Мазитова Рита Ирековна, Андреев Данил Андреевич,  Атангулова Раушания Талгатовна, Нагаева Фаниса Равиловна,  Васильева Надежда Николаевна, Ахметзянова Гульназ Мунировна.

Собрание краеведов вел Цуканов С.П. – заместитель главы администрации  района по социальным вопросам и кадрам Леонтьев Ю.Х. – председатель общества краеведов, руководитель музея МБОУ СОШ им. В.В.Николаева с. Чуваш-Карамалы.

На повестке дня для обсуждения были вынесены следующие вопросы:

Председателем Общества краеведов района вновь избран Ю.Х.Леонтьев.