/ Новости/ В Аургазинском историко-краеведческом музее состоялось церемония вручения благодарностей волонтерам

В Аургазинском историко-краеведческом музее состоялось церемония вручения благодарностей волонтерам

Лучших добровольцев наградил Глава администрации района Арслан Шагаретдинов. Поздравил волонтеров и отметил, что это труд, порой сложный, но всегда благодарный. Отдавая этому служению не только силы и время, но и частичку своей души, добровольцы получают взамен знание и навык, новые впечатления и знакомства, бесценный опыт.

Начальник отдела культуры Булат Багаутдинов отметил, что волонтёрское движение занимает важную роль в жизни нашего района, выразил искреннюю благодарность собравшимся за помощь в проведении значимых районных мероприятий. Со словами благодарности в адрес волонтеров обратилась специалист отдела молодёжи администрации муниципального района Аургазинский район Лиана Шаганц. Искренне всех поблагодарила за трудолюбие, отзывчивость, неравнодушие.

От всей души поздравляем добровольцев нашего района. Выражаем Вам слова благодарности от своего имени и от имени каждого человека за Ваш бескорыстный труд во благо процветания добра и мира на земле, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается.

Поделиться:

Полезные ссылки