/ Новости/ Всероссийская акция «Моя любимая сказка».

Всероссийская акция «Моя любимая сказка».

Приглашаем школьников принять участие во Всероссийской акции «Моя любимая сказка»!
Организаторы проекта «Культура для школьников» предлагают присоединиться к Всероссийской акции «Моя любимая сказка», которая проходит со 2 по 12 апреля 2022 года в рамках проекта «Культура для школьников», Международного дня детской книги, а также Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
✅Для этого надо снять видео, на котором вы рассказываете свою любимую сказку народов России.
✅Выложить свой видеоролик ВКонтакте с хештегом #культурадляшкольников.
✅Лучшие ролики будут отмечены и выложены на портал «культурадляшкольников.рф».
Ссылка на портал https://культурадляшкольников.рф

На видео не забудьте указать название проекта “Культура для школьников”, сказки, участников съемок и автора. Все выложенные материалы должны сопровождаться хештегом #культурадляшкольников или быть отправлены на электронную почту fedina@roskultproekt.ru

✅По итогам авторы лучших работ будут отмечены и награждены памятными подарками.