Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи.

ООО «Гюлистан», выпускающее газету «Деловой мир Башкортостана», активно продолжает работать над книгой: «Летопись достижений Республики Башкортостан. 4 том». Книга будет интересна всем, кто ценит историю своего рода, уделяет внимание сохранению семейных ценностей и стремится передать их будущему поколению.

Важнейшей частью книги является повествование о ветеранах Великой Отечественной войны, героях, которые не только сражались на фронтах, но и прилагали усилия для возрождения страны в послевоенные годы. Книга предлагает вдохновляющий взгляд на прошлое, настоящее и будущее.

В связи с этим, мы обращаемся к Вам, как к уроженцу и жителю Башкортостана, предлагаем рассказать о своей работе, семье (династии), достижениях.

Книга «Летопись достижений Республики Башкортостан. 4 том» будет издана в подарочном формате, на глянцевой бумаге высокого качества, богато иллюстрирована. Изданию будет присвоен Международный стандартный книжный номер – ISBN. Часть тиража книги будет распространена среди участников проекта, передана профильным министерствам и ведомствам, разослана в крупнейшие библиотеки России. Она станет посланцем Башкортостана на международных и всероссийских выставках и мероприятиях. Если Вы решили принять участие в нашем проекте, просим сообщить об этом и прислать подробную информацию, а также приложить фото к материалу.

По всем вопросам, связанным с публикацией в книге обращаться 8(347) 289-52-96, 289-47-40, 8​ 987​ 492 56 14, 8917 781 68 81, e-mail: radgul@mail.ru.